RUS
Выбрать раздел
Ташкент

Плёнка термоусадочная в Узбекистане. О компании

Плёнка термоусадочная в Узбекистане. О компании
1 / 4
Плёнка термоусадочная в Узбекистане. О компании - фото 1 Плёнка термоусадочная в Узбекистане. О компании - фото 2 Плёнка термоусадочная в Узбекистане. О компании - фото 3 Плёнка термоусадочная в Узбекистане. О компании - фото 4
Обновлено: 17 марта 2024, 23:07 ID: 1756730
22 000 сум/килограмм
оптовая цена
16 000 - 20 000 сум/метр
Gloria industry, ООО Ташкент, UZ
на Флагма с 9 февраля 2015
User Gloria
специалисть

Описание

Термоусадочная пленка применяется для групповой упаковки разнообразных продуктов питания, банок, бутылок, галантерейных и хозяйственных изделий, газет, журналов, канцелярских и строительных товаров и др.
Данная пленка прекрасно защищает упакованные изделия от механических воздействий и от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Термоусадочная пленка выпускается из полиэтилена высокого давления (ПВД), высшего сорта марок «О», «Н», в форме полотна, рукава, рукава с фальцовкой, полурукава по размерам заказчика (шириной до 4500 мм в развороте). В соответствии с потребностями возможно нанесение флексографической печати, а также изготовление пленки с перфорацией.

Традиционно применялись пленки большой толщины. Необходимость в этом была потому, что при производстве термоусадочных пленок использовались сырьё отечественного производителя, обладающие низкими прочностными показателями. Если масса упакованного изделия была большой, то пленка могла не выдержать нагрузки и порваться. Отсюда возрастал процент брака во время транспортировки и хранения груза. Это очень неудобно и экономически не выгодно, поэтому специалисты нашего предприятия стали искать решение этой проблемы. В настоящее время достигнуто снижение толщины пленки без потери ее физико-механических и усадочных свойств при помощи использования полимерных материалов импортного производства. Эти меры приняты для уменьшения загрязнения окружающей среды и для повышения производительности упаковочных автоматов за счет увеличения количества погонных метров при одной и той же массе пленки, т. е. это позволило снизить нормы расхода пленки на упаковку продукции заказчиков.

Пленка Марки «О» и «Н» - для групповой упаковки продукции (бутылки, банки, плитка)

Пленка термоусадочная марок «О» и «Н» предназначена, в основном, для упаковывания способом обандероливания или полного обертывания с последующей усадкой одного или нескольких изделий. Обычно используются на автоматических упаковочных линиях. Упаковка имеет привлекательный внешний вид, предохраняет товар от воздействия окружающей среды и надежно фиксирует его положение. Как правило, это прочные, хорошо сваривающиеся, с высокой степенью усадки, имеющие очень малую разнотолщинность и идеальную намотку термоусадочные пленки. OOO «Gloria Industry " производит такие термоусадочные пленки практически любых размеров, обеспечивая при этом заданные параметры усадки. Использование современных материалов и рецептур позволяют сделать нашу термоусадочную пленку значительно более тонкой, что заметно снижает затраты на упаковку. За счет того, что мы производим термоусадочные пленки многослойными, у нас достигается наилучшее сочетание таких свойств как степень усадки, прочность на разрыв и прокол, усилие усадки, прозрачность и цена. Мы можем придавать термоусадочным пленкам заданные свойства.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

2
Термоусадочная плёнка в Узбекистане
Цена
26 300 сум/кг  
опт 16 500 - 18 500 сум/кг
1-й сорт ПВД – изготавливается из первичного сырья по ГОСТУ Полотно, рукав, полурукав Ширина от 50 до 3000 мм Толщина от 15 до 300 мкр Пленка может производиться окрашенной и с внесением различных добавок (антистатическая, скользящая). Стандартные позиции отгружаем от 1 рулона. Изготавливаем...
+18 объявлений
17 мар
2
Термоусадочная пленка
Цена
30 000 сум/кг
Производство термоусадочной пленки любых размеров с нанасением вашего логотипа
+1 объявление
12 мар
3
Пленка полиэтиленовая термоусадочная фальцованная
Цена
27 000 сум/кг
Пленка полиэтиленовая термоусадочная фальцованная Гост 25951-83 марка П Фальцованная термоусадочная пленка – это полиэтиленовая пленка, способная усаживаться под воздействием высокой температуры. Этот вид пленки используется для групповой упаковки товаров на поддонах (паллетах). Применение...
+6 объявлений
2 фев
Показать еще
Gloria industry, ООО Ташкент, UZ
Работает на Флагма с 9 февраля 2015
User Gloria
специалисть
Смотрите еще объявления в категории Пленки для упаковки
Свяжитесь с компанией
User Gloria
специалисть
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Gloria industry, ООО User Gloria, специалисть
Плёнка термоусадочная в Узбекистане. О компании
22 000 сум/килограмм ID: 1756730
Выбрать раздел
×