RUS
Все разделы
Ташкент
В разделе

CTROYMET-LYUKS, ЧП

Профиль компании
Представитель компании
Рахимжонов Умид Немаджоновичменеджер
Адрес компании
юридический
г. Ташкент, Алмазарский р-он, ул. А. Бобожонова, д.4/7.
фактический
г. Ташкент, Алмазарский р-он, ул. А. Бобожонова, д.4/7.
Регистрация: 24 февраля 2017
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Компания ЧП "CTROYMET-LYUKS" занимается оптовой торговлей строительных материалов и инструментов. В нашей компании вы можете купить все необходимые материалы для строительства и инструменты, запчасти на оборудование. В перечень наших товаров входят: Электродвигатели ведущих производителей; Электрические провода и кабели различного предназначения; Лакокрасочная продукция высшего качества; Строительные инструменты и оборудование.
Наши специалисты помогут подобрать необходимые стройматериалы на все случаи жизни. Наши сотрудники помогут определится с выбором и дадут грамотную консультацию по любому продукту. Торговля оптом и в розницу, за безналичный расчёт. Современное оборудование и квалифицированные сотрудники позволяют нам применять индивидуальный подход к каждому клиенту, работать как с крупно-оптовыми заказчиками, так и с небольшими предприятиями. Возможна поставка продукции под заказ. С постоянными клиентами заключаются договора на поставку продукции по прямым длительным хозяйственным связям. При крупных оптовых поставках на отдельные группы товара предлагается специальная система скидок. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и будем рады стать вашим надежным поставщиком и партнером.
Продажа стройматериалов и различного вида хозяйственного товара. Запорная арматура - задвижки, вентили, краны Инструменты - продажа Кабельная продукция - продажа Подшипники Сантехническое, отопительное оборудование и арматура Строительные материалы - продажа Хозяйственные товары Электродвигатели и электрооборудование Электротовары - продажа

Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Рахимжонов Умид Немаджонович
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
CTROYMET-LYUKS, ЧП Рахимжонов Умид Немаджонович, менеджер
Выбрать раздел
×