eng
Catalogue
Tashkent
Ads 48

Ads in Uzbekistan from Lider Team, LLC

Оптический кабель канализационный, 8 волокон ТОЛ-П-08У-2, 7кН
som 4,585/m
Lider Team, LLC, Tashkent
Оптический кабель типа ТОЛ канализационный (бронированный), одномодульный, 8 волокон Corning SMF 28 ULTRA.
Оптический кабель канализационный, 12 волокон ТОЛ-П-12У-2, 7к
som 5,665/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Оптический кабель типа ТОЛ канализационный (бронированный), одномодульный, 12 волокон Corning SMF 28 ULTRA.
Оптический кабель канализационный, 16 волокон ТОЛ-П-16У-2, 7к
som 6,385/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Оптический кабель типа ТОЛ канализационный (бронированный), одномодульный, 16 волокон Corning SMF 28 ULTRA.
Оптический кабель канализационный, 24 волокна ТОЛ-П-24У-2, 7к
som 8,290/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Оптический кабель типа ТОЛ канализационный (бронированный), одномодульный, 24 волокна Corning SMF 28 ULTRA.
Оптический кабель подвесной, 4 волокна
som 3,385/m
Lider Team, LLC, Tashkent
Кабель оптический ОК8Ц 4 G.652D 2.6кН с вынесенным силовым элементом (стальная проволока), подвесной, одномодульный, 4 волокна
Оптический кабель подвесной, 8 волокон
som 3,935/m
Lider Team, LLC, Tashkent
Кабель оптический ОК8Ц 8 G.652D 2.6кН с вынесенным силовым элементом (стальная проволока), подвесной, одномодульный, 8 волокон
Оптический кабель подвесной, 12 волокон
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Кабель оптический ОК8Ц 12 G.652D 2.6кН с вынесенным силовым элементом (стальная проволока), подвесной, одномодульный, 12 волокон
Оптический кабель распределительный, 12 волокон
som 7,880/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Кабель оптический одномодовый распределительный огнестойкий, 12 волокон
Оптический кабель распределительный, 24 волокна
som 11,500/m
Lider Team, LLC, Tashkent
Кабель оптический одномодовый распределительный огнестойкий, 24 волокна G.657. A1
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6, 0 мм, Длина 60м, в металлической
som 2,100,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Устройство заготовки каналов из стеклопрутка (УЗК) в металлической кассете, диаметр стеклопрутка 6 мм, длина 60 метров
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6, 0 мм, Длина 50м, в металлической
som 1,800,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Устройство заготовки каналов из стеклопрутка (УЗК) в металлической кассете, диаметр стеклопрутка 6 мм, длина 50 метров
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6, 0 мм, Длина 30м, в металлической
som 1,500,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Устройство заготовки каналов из стеклопрутка (УЗК) в металлической кассете, диаметр стеклопрутка 6 мм, длина 30 метров
Мини УЗК, стеклопруток (Д=3, 5 мм, Длина 15м, в бухте)
som 200,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Устройство заготовки каналов из стеклопрутка (УЗК) в бухте, диаметр стеклопрутка 3,5 мм, длина 15 метров
Мини УЗК, стеклопруток (Д=3, 5 мм, Длина 5м, в бухте)
som 140,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Устройство заготовки каналов из стеклопрутка (УЗК) в бухте, диаметр стеклопрутка 3,5 мм, длина 5 метров
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PoE 24 порта 250W
som 6,000,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
24×10/100/1000Gbps Fast Ethernet, 2xSFP Gigabit Ethernet, PoE 802.3at, Passive PoE
Набор инструментов НИМ-25
som 7,338,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Набор инструментов НИМ-25 предназначен для работ по монтажу и ремонту оптических линий связи.
2
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E
som 31,000,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E работает со всеми типами волокон, улучшенная система выравнивания волокна по технологии PAS. Один...
Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-AS (GPJ-AS)
som 311,850/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Горизонтальная проходная муфта, до 96 волокон, 4 порта ввода-вывода
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), LC Simplex, 1310нм
som 312,900/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Кабель витая пара UTP, 4 пары Cat. 5e, outdoor
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Кабель для внешней прокладки, частотный диапазон до 100 MHz, количество витых пар — 4
Кабель витая пара FTP, 4 пары Cat. 5e, outdoor
som 3,675/m
Lider Team, LLC, Tashkent
Кабель для внешней прокладки, частотный диапазон до 100 MHz, количество витых пар — 4
6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсн
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Huawei SmartAX MA5603T – модульная платформа, предназначенная для установку в стойку шириной 19″ , имеющая высоту 6RU. В зависимости от...
IP АТС LAVoice-500, базовый блок
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
500 SIP/IAX2 регистраций, 2×10/100/1000, 2 модуля расширения, до 100 одновременных вызовов, запись вызовов.
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2990G-24FX-UPS
som 10,298,400/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Управляемый коммутатор уровня 2+, 20 портов 100/1000 Base-X, 4 комбо порта 10/100/1000BaseT/SFP и 4 порта 10GbE (SFP+), функция заряда АКБ
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Управляемый коммутатор уровня 2, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T и 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
Патчкорд оптический
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому...
Точка доступа UniFi AP AC Mesh
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Двухдиапазонная (2,4 и 5ГГц) точка доступа UniFi AC Mesh, поддерживающая стандарт 802.11AC, с пропускной способностью до 867 Мбит/с (в полосе...
Точка доступа UniFi AP AC Mesh Pro
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Двухдиапазонная (2,4 и 5ГГц) точка доступа UniFi AC Mesh PRO, поддерживающая стандарт 802.11AC, с пропускной способностью до 1,3 Гбит/с (в полосе...
Точка доступа Ubiquiti Nanostation M5
som 1,348,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Оборудование Ubiquiti Networks открыло новую эру в беспроводной связи – эру простых, удобных, функциональных и невероятно дешевых устройств,...
Шкаф напольный 42U 800*1000*2000 мм
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Шкафы 154 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии...
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S
som 4,985,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
CCR1009-7G-1C-1S+, 7×10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1xCombo port (SFP or Gigabit Ethernet), 1xSFP+
Сервер SNR-SR1104R, Intel Xeon E3-1220v5, 2х8GB Crucial DDR4
som 21,000,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Сервер SNR-SR1104R / Intel Xeon E3-1220v5 (3Ghz/8M/4-core) Socket LGA2011-3 / 16GB (2x8GB) Crucial 2666MHz DDR4 ECC Reg DIMM 1Rx8 / HDD 2 х 2TB...
Телефонные шлюзы FXS/FXO
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Телефонные шлюзы FXS/FXO используются для подключения аналоговых телефонных аппаратов или офисных АТС к VoIP-сети, а также для подключения...
Рефлектометр оптический Alpha Mile OTDR (1310/1550 nm, 32/30
som 21,000,000/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Компания Alpha Mile представляет портативный оптический рефлектометр AM-OTDR-02. Прибор измеряет затухания в оптических волокнах и их...
Батарея аккумуляторная SNR-BAT-12-7. 2A
som 197,400/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Свинцово-кислотный герметичный необслуживаемый аккумулятор для ИБП с регулируемым клапаном VRLA (Valve-Regukated Lead-Acid) с внутренней...
Источник бесперебойного питания Line-Interactive, 2000 VA, R
som 3,387,300/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания ИБП (UPS) SNR предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, а также...
Оптический кабель канализационный
som 8,200/m
Lider Team, LLC, Tashkent
Оптический кабель типа ТОЛ предназначен для прокладки в кабельной канализации, трубах, лотках, блоках, тоннелях, коллекторах, по мостам и...
Оптический кабель подвесной
som 4,800/m
Lider Team, LLC, Tashkent
Оптический кабель предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и...
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-48T
som 4,269,300/pc
Lider Team, LLC, Tashkent
Управляемый коммутатор уровня 2, 44 порта 10/100Base-TX, 4 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
8
Сетевое оборудование в большом Ассортименте
Price on request
Lider Team, LLC, Tashkent
Мы предоставляем активное и пассивное телекоммуникационное оборудование: волоконно-оптический кабель, оптические патч-корды, коммутаторы,...
×
×
Select category
×
Login to your account