en
All categories
Tashkent
In category

Gofra Paper, LLC

Company profile
Company representative
Gofra PaperменеджерShow contacts
Company address
registered
Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан, Зангиатинский район, улица Саади 31
physical
Ташкент, Ташкентская область, Узбекистан, Зангиатинский район, улица Саади 31
Register: 26 February 2019
Activity index: F0.0
Complain
Add to Favorites

Company business activities

Картонно-Бумажный комбинат, “GOFRA PAPER” г. Ташкента одно из крупнейших предприятий по выпуску бумаги, картона, и упаковки.
Основными видами продукции комбината являются бумага для гофрирования, картон для плоских слоев гофрированного картона, гофрокартон и изделия из него (ящики, лотки, гофролисты).
Основой успешной деятельности предприятия является динамичное развитие производства. Проводится грамотная инвестиционная политика, техническое перевооружение, внедрение новых технологий, имеется собственная лаборатория. Предприятие на протяжении многих лет работает без сбоев и с высоким качеством выпускаемой продукции.

История картонно-бумажного комбината “GOFRA PAPER” .
Новейшая история комбината начинается в 2002 году. В этом же году начинается процесс поэтапной реализации краткосрочных и среднесрочных планов развития, который выводит предприятие на более высокий экономический и производственный уровень.
С 2004 года начата масштабная модернизация производственной базы предприятия - линии грубой и тонкой очистки в БДЦ, реконструкция паро-конденсатной системы бумагоделательной машины.
В 2005 году — введение в эксплуатацию новой бумагоделательной машины по изготовлению основы санитарно-гигиенической бумаги.
В последнее время были проведены несколько модернизаций БДМ, производящей бумагу для гофрирования и картон для плоских слоев:
• Замена очистителе песка
* Замена очистного оборудования бумажной массы
• Модернизация сеточных барабанов
• Замена прессовой части
Все это позволило увеличить производительность БДМ и повысить качество выпускаемой продукции.
В 2010 году был запущен новый цех по производству гофтотары с использованием специализированного оборудования, производства Тайвань.

Картонно-Бумажный комбинат “GOFRA PAPER” сегодня
Экологическая ответственность - важная составляющая стратегия комбината.
В своей деятельности комбинат руководствуется теми нормами и требованиями, которые общество и государство предъявляют к цивилизованному бизнесу: эффективное использование природных ресурсов, за счет переработки вторичного сырья, использование безвредных химических компонентов при изготовлении продукции, контроль за очисткой сточных вод.
Картонно-Бумажный комбинат, “GOFRA PAPER” придает первостепенное значение реализации принципов социальной ответственности бизнеса. Социальная политика комбината направлена на повышение эффективности работы предприятия и обеспечение социальной защищенности персонала.
Специалисты комбината ведут постоянную работу по улучшению качества продукции за счет использования современных мировых и отечественных разработок. Все это позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

The company was founded in 2006, number of employees 100 ppl.
Write a message
Contacts
Representative
Gofra Paper
менеджер
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Gofra Paper, ООО Gofra Paper, менеджер
Select category
×